Отзыв:

Лучше переплатить, но купить что-то более достойное

22.10.2013
Дата: 05.02.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Цена, вкус, качество
69 руб. 99 коп.

Газированный напиток, на основе минеральной воды «Росинка» плюс сок тропических фруктов, брался мной на пробу недели полторы назад. Стоило это «чудо» - шестьдесят девять рублей девяносто девять копеек, за бутылку объемом полтора литра. Покупалось в «Пятерочке».

Срок годности напитка: двенадцать месяцев. Изготовитель: АО «Компания Росинка», Липецкая область, город Липецк.

В составе присутствует несколько разновидностей концентрированных соков и сиропов, но за основу взята столовая минералка. Ничего особого, вроде, как нет.

Внешне, цвет напитка очень похож то ли на ананасовый, то ли на сок манго. На вкус оказалась полная фигня – не понравился совсем. Допил с трудом и за множество подходов. Газировка не особо сладкая, но в качестве тонизирующего напитка подходит плохо. Если сравнивать с «Черноголовкой», то уступает ей в разы.

К покупке не рекомендую, лучше чуть переплатить, но взять что-то более достойное.

Olga-Sy
написала 5 февраля 2024 в 23:33

У меня с ароматизатором тропических фруктов настороженные отношения - предпочитаю тропические фрукты есть вживую, а если невозможно, то употреблять что-то ближе к родной полосе (яблоко там или помидор).

Рейтинг: -1
Dionisiya
написал 6 февраля 2024 в 07:30

Да, полезного в таких напитках мало. У нас в Крыму, кстати, отличный лимонад выпускает ПКБ Крым

Станнис Баратеон
написал 6 февраля 2024 в 09:42

Некорректный отзыв абсолютно. Черноголовка - это лимонады, искусственные. Данный напиток - соки, смешанные с липецкой минеральной водой. Это вода - целебная. Имеет специфический "металлический" привкус. Это как купить микроволновку и жаловаться на неё, что она плохо играет музыку.

Natala99
написал 6 февраля 2024 в 10:58

С вишней вот такой вариант я покупала. Вполне нормально. Для тех, кто любит подобную воду, думаю, что это хороший продукт.

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 февраля 2024 в 15:46

Сейчас газировка не очень пошла, но скажем мне зашла маракуйя и манго и апельсин от марки ДОбрый. Правда их кола не понравилась.