Отзыв:

Лучше не ригестрироватся

02.12.2014
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Много заданий
Недостатки: Платит через-раз, на сайте есть вирусы

Несколько месяцев назад зарегистрировался на данном сайте, интересовал меня заработок Вконтакте. Данный сайт предлагает зарабатывать почти с любой соцсети, выполняя любые задания. Очень нравится то - что постоянно есть новые задания для выполнения, и не очень большая цена за выполненное задания. Но конечно одно мешает, очень большая сумма вывода денег, на данный момент минимальная сумма для выплаты составляет 50 рублей. Собирать минималку придется очень долго. А если вы не хотите долго зарабатывать, то привлекайте рефералов, там очень приличная партнерская программа. Но в сайта есть один очень большой минус, иногда деньги могут просто не прийти, сайт то платит, - то не платит, не поймешь. У меня выплата весит на сайте почти 3 месяца, и ничего, хотя перед этим сайт выплаты постоянно делал. А сейчас сайт делает через-раз выплату, но если даже выплата не пришла, то можно потратить на рекламу. В общем сайт очень интересный и заработать на нем вполне можно, но сайт иногда не платит, а это очень большая проблема. Спасибо за внимание.