Отзыв:

Лучше не покупать - вредно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав химический

Я уже неоднократно признавалась в своей любви к чипсам. Вот люблю я их, хоть и осознаю всю вредность данного продукта. Больше всего уважаю, конечно, Лэйс, определенные виды - Краб или Сметану, лук. Но иногда рука тянется к кукурузным палочкам Cheetos со вкусом сыра. Очень вкусное, хотя и не менее, чем чипсы, вредное лакомство. Хорошо идут к пиву (хотя муж, наоборот, говорит, что с пивом они как раз и не сочетаются), да и в качестве обычного перекуса тоже неплохо.

Кукурузные палочки представляют собой самые обычные палочки, какие мы все очень любили в детстве, но только они, естественно, не сладкие, а соленые, вкусы имеются разные. С сыром мне нравятся больше всего.

Палочки буквально тают во рту, настолько они нежные, с оригинальным и пикантным, ярко выраженным сырным вкусом.

Выглядят, на мой взгляд, очень аппетитно, ровненькие, ярко-желтые. В пачке их довольно много, мне целую не одолеть.

Упаковка яркая, запоминающаяся, мимо такой не пройдешь в магазине. На обратной стороне мы видим и состав, и информацию о производителе, и пищевую ценность, и калорийность. Она достаточно высока, да и жиров и углеводов в составе палочек более чем достаточно, поэтому увлекаться ими не стоит.

Вообще, конечно, если задуматься и начать ковыряться в составе, то желание покупать эти самые кукурузные палочки Читос пропадает напрочь. И уж тем более не стоит приобретать их детям, как бы ребятишки не просили эту хрустяшку. Но так уж устроен человеческий организм, редко кто сделает выбор в пользу полезного диетического яблока.