Отзыв:

Один из самых любимых кетчупов

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусный

Кетчуп "Нежный" покупаем очень часто. Он вкусный, недорогой, да и состав у него вполне нормальный. Радует, что кетчуп не содержит ГМО, поэтому покупаем его смело.

Вообще-то я люблю больше всего Кальве, например, Испанский, ух это огонь, но дороговато, а в условиях нынешней дороговизны приходиться искать то, что подешевле. Чем кетчуп "Нежный" "Чумак" плох? Он вполне годится и к шашлыку, и к сосискам-сарделькам, да и просто со свежим черным хлебушком.

Кетчуп содержится в плотной упаковке, которая не порвется ни при каких обстоятельствах, имеется горлышко, через которое нужно выдавливать продукт, оно надежно закрывается пластмассовой крышкой.

В составе ничего страшного не обнаружила, немного смутило наличие модифицированного крахмала, но прочитала, что вроде бы это необходимая добавка.

Цвет у кетчупа яркий, насыщенный, внешне выглядит вполне приятно. Кетчуп достаточно густой (вот вам и действие крахмала), не растекается по поверхности. Пахнет свежими помидорками, чувствуются пряности ( в сосаве имеется перец чили).

Стоимость кетчупа невыссока, всего 38 рублей, это, на мой взгляд, приемлемо. Зачем переплачивать, если можно приобрести вкусный и качественный продукт. Нам всем кетчуп "Нежный" понравился, его вкус вполне соответствует своему названию, действительно, нежный, с легкой кислинкой, приправ в меру.

Расходуется кетчуп экономинчно, упаковки 450 граммов хватит надолго, есть упаковки и помешьше объемом, но мы предпочитаем брать больше. Продается во многих магазинах, в све время покупаю в "Магните".