Отзыв:

Лучше не найти! Очень рекомендую тем, у кого проблемы со спиной и мышцами!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Быстро снимает боль, подходит для всех групп мышц, хорошо крепится, не сковывает движения.
Недостатки: НЕТ
165 руб.

С этим продуктом столкнулась когда пришла к врачу с межреберной невралгией пару лет назад. Врач выписал таблетки и пластырь. Ну раз прописали, значит надо. Купила, приклеила, походила - боль прошла, жить аж захотелось, а то вздохнуть было больно.
Все прошло, забыла о нем, пока поясница не дала о себе знать. Она (поясница) у меня капризная, чуть не так повернулась, нагнулась и опа, заболела. Начала рыться в лекарствах, чтобы найти мазюкалку для спины, наткнулась на пластырь, прилепила, полежала минут 40 спокойно, стала и ... побежала по своим делам с пластырем дальше наводить порядок в квартире, забыв о боли. О пластыре вспомнила когда пошла вечером в душ. На ночь, на всякий случай, приклеила еще одну для подстраховки. Утром отклеила и забыла о спине до следующего неуклюжего поворота.

Каждый раз, собираясь в отпуск, была мысль, что вот опять потягаю чемодан, чтобы поставить на колеса или затащить в вагон (мужчины не всегда помогают к сожалению), приеду и пару дней буду мазаться вонюче-жгущими кремами, лежать и ждать когда пройдет, а с пластырем красота, приехала, наклеила, пока отдохнула, разобрала вещи, сходила на набережную погуляла, поспала и утром как новенькая - отдыхаю без боли.

С большой уборкой в квартире тоже была беда, как начнешь, так каждые 20 минут то тянет спину, то стрельнет в пояснице, а теперь перед уборкой наклеиваю пластырь и убираюсь без заминок, раньше на уборку уходило часа 4, теперь часа за полтора всю квартиру с пластырем убираем -:)

Очень жалею что такого чуда не было раньше. Пока машинка стиральная не появилась, стоишь над ванной, спина как будто чужая, болит, ноет, получалось на 1 тазик со стиркой 20 походов по 1 минуте через каждые 10-15 минут, а если стирать постельное белье, так вообще уходил целый день.

Когда нет возможности сходить в врачу, например в выходные или поздно вечером, Нанопласт Форте просто незаменим.
Цена везде разная, но примерно в среднем 200 руб. За упаковку из 3-х штук. Куда бы я не поехала, всегда беру его собой и дома держу не менее 2-х упаковок.

Рекомендую своим родственникам, друзьям, знакомым и все довольны результатом!