Отзыв:

Если выбирать, то такие, чтобы было приятно не только вам, но и окружающим.

12.06.2016
Красногорск
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Цена, запах и вкус
Недостатки: Курение вредно для здоровья!

Хочу сразу сказать, что курить вредно для здоровья и если не курите, то и не начинайте! А для тех кто курит не так давно появилась новинка Rothmans Demi Click of London.

Марка Rothmans известна давно и стоили эти сигареты не дешево, аналогов подешевле найти можно, но то, что фирмы выпустила разновидность Demi Click of London - повысила узнаваемость этой марки и, скорее всего, продажу данной марки.

Там где я живу эти сигареты уже получили порцию своей славы, разбирают их достаточно быстро. И это не удивительно, ведь вкус и запах этих сигарет достаточно приятный, да и цена, по нынешним меркам, достаточно не велика. Но, к сожалению, цена растет вместе с другими ценами, а может это обусловлено тем, что марка раскручивается. Сначала сигареты стоили 75 рублей, потом 80, а на сегодняшний день она поднялась до 85 рублей. Но для меня это не страшно.

Когда я перешла на эти сигарет, моя соседка даже сказала, что запах приятнее и верить ей я могу, так как она не курит. Во рту тоже приятное послевкусие после нажатия капсулы. Еще очень приятно, что вкусовая добавка не ментоловая, а похожа на лайм, скорее всего это и есть лайм.

Для тех, кто не любит добавки, то можно не нажимать на капсулу, но тогда они покажутся достаточно крепкими. Но если нажать, то крепость исчезает, а остается только вкусный и необычный запах и привкус.
Еще радует то, что под данной маркой и названием не так давно появились тонкие сигареты. Они абсолютно идентичны этим: цвет пачки, рисунок, содержание никотина, СО и смолы, только тоньше и длиннее.