Отзыв:

Лучшая дебетовая карта, из тех которыми я владел!

18.10.2016
Тверь
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Кэшбек, процент на остаток, снятие наличных в любых банкоматах без процентов

Около полугода назад решил попробовать перейти со "Сбера" на "Тинькофф", для чего заказал карту дебетовую карту Тинькофф Black. На данную карту сейчас я получаю зарплату, ей расплачиваюсь в магазинах и онлайн, с неё осуществляю переводы и оплачиваю квитанции ЖКХ.

Заполучить вышеупомянутую карту было максимально просто. Оставил заявку на сайте Тинькофф банка, через некоторое время со мной связался сотрудник банка и предложил встретиться на фуд-корте ближайшего ко мне торгового центра (отделений у Тинькофф, как известно, нет). С собой мне нужно было иметь только паспорт.

В назначенное время мы встретились, сотрудник зафиксировал необходимые ему мои данные, рассказал условия по карте, помог скачать приложение на смартфон, научил пользоваться и вручил, собственно конверт с картой и прилагающимися документами. Вся процедура заняла не более 20 минут. Т.е. днём я оставил заявку, а вечером этого же дня я уже стал счастливым обладателем новенькой Tinkoff Black. Сейчас "моя прелесть" выглядит вот так:

Условия по карте невероятно выгодные:

1. Процент на остаток - 3,5% стандартно, 5% годовых - по подписке.

2. 1% кэшбэка на любые покупки от 100 рублей (весь кэшбэк начисляется строго в рублях, никаких мутных схем с бонусами).

3. До 15% кэшбэка в трёх, выбираемых ежемесячно из предлагаемого списка, категориях товаров.

4. Кэшбэк до 30% при покупках у партнёров банка.

5. Ежемесячное обслуживание - 99 рублей, при хранении на карте или счетах более 50000 рублей, - бесплатное.

6. Переводы на любые карты любых банков без комиссии до 20000 рублей в месяц по номеру карты.

7. Безпроцентное снятие наличных с карты в банкоматах любых банков от 3000 рублей.

В итоге, с картой Тинькофф Black я ещё и реально зарабатываю, оставаясь в плюсе и с лихвой отбивая обслуживание и смс-оповещение. Следить за расходами помогает приложение от банка Tinkoff, отзыв о котором я написал чуть раньше: Лучшее, без преувеличений!

Вышеупомянутой картой с удовольствием продолжаю пользоваться, рекомендую, без сомнений, к оформлению всем, у кого такой ещё нет!

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут