Отзыв:

Любовь приходит с возрастом!

13.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хороший вкус, неоспоримая польза
84 рубля

Когда в детстве по утрам я слышала фразу "молочная каша" или "каша на завтрак", я покрывалась испариной и меня даже немного потрясывало. Это я, конечно, о том возрасте, когда родители все-таки могли мне её скормить. Став постарше я даже слышать не хотела о том, что существует такой завтрак и категорически не понимала как другие люди едят каши по утрам.

Начав жить семейной жизнью, муж частенько просил меня приготовить ему рисовую, овсяную или какую-нибудь другую кашу на молоке. Часто я отказывала, но еще чаще готовила "на глаз", даже не пытаясь попробовать на вкус эту клейкую субстанцию. За что мой муж постоянно меня ругал и упрекал в том, что завтрак мой составляли только бутерброды и омлет.

И вот однажды он все-таки настоял на том, чтобы я попробовала овсянку. Залив ее вареньем, я смогла съесть пару ложек и снова утвердилась в своем решении не есть каши никогда и ни при каких обстоятельствах.

Решение мое продлилось до тех пор, пока я не наткнулась на коробочку мультизлаковой каши "Мистраль". Этикетка коробки была настолько аппетитной, что я не смогла сдержаться.
Изначально, конечно, я подумала, что каша уже содержит кусочки фруктов, но их в коробочке не оказалось. Поэтому пока каша варилась я подготовила абрикосы и нарезала их кусочками. Каша варилась недолго, минут 5-6. При добавлении немного сахара и абрикосов, каша приняла не только симпатичный облик, но и оказалась крайне вкусной!

Я не ожидала, что когда-либо смогу поменять свое отношение к утренним кашам! Более того, в голове есть постоянное присутствие мысли о том, что я завтракаю не только вкусно, но и полезно! Это же кладезь витаминов и полезных веществ!!!

Я искренне хочу сказать спасибо компании "Мистраль", а точнее её дизайнерам, которые придумали такую вкусную этикетку. Без этого, я бы никогда не обратила внимание на каши и, наверное, не поменяла бы свое отношение к ним. Спасибо за то, что сейчас я не ломаю голову над завтраками!