Отзыв:

Сколько людей, столько и мнений

13.10.2015
Дата: 24.10.2016
Достоинства: удобно лежит в руке
Недостатки: волосы остаются на расческе

Об этой расческе не знает, наверное, только ленивый. В первый раз я услышала о ней от известного бьюти-блогера, которая ее расписала так, что я сразу полезла в Интернет искать хоть какой-нибудь магазин где ее можно приобрести.
Со временем она появилась у моих подруг и знакомых, во всех магазинах, а в Москве так вообще можно было встретить продавцов на улице перед которыми стояли целые коробки забитые этими расческами и не менее нашумевшими резинками для волос. Понятно, что это были китайские подделки, но ценники на них выставляли как на оригиналы.

В общем, меня Tangle Teezer не обошла стороной. И вот...любимица многих в моих руках. То, что она удобно и комфортно лежит в руке - это ДА, тут спорить не буду. Ее маленький размер - это следующий плюс, однако, при этом она достаточно объемная. Для меня на этом преимущества данной расчески закончились. По рассказам других они выбрали ее, потому что она не рвет волосы и ей легко расчесываться. Со мной, к сожалению, произошла обратная ситуация: волосы, которые практически не путаются стали электризоваться и путаться еще сильней. Это и стало основной причиной почему я ее отложила в дальний угол и пока желания к ней возвращаться нет.
Никому не буду навязывать свое мнение, но для меня данная расческа оказалась просто распаренным продуктом.