Отзыв:

Люблю зеленый чай, а с имбирем и подавно

11.04.2016
insta
Дата: 03.05.2017
Достоинства: аромат, вкусовой букет
Недостатки: не нашла

Всем привет)

Хочу поделиться с вами отзывом на неплохой зеленый чай. И вы не поверите, но это Тесс с мятой и имбирем.

Этот чай я взяла на работу, чтобы соблюдать режим питания и здесь тоже. В обновленной серии чаев Тесс есть несколько вариантов ароматизированных чаев (в том числе зеленый пина-колада), но помятуя о моем стремлении к здоровому питанию, я выбрала зеленый.

Но все это не самое главное в этом чае. Главное, это его вкус и аромат. В нем нет ни намека на избыточное употребление дополнительных ароматизаторов, букет свеж и приятен. Я уверена, что без дополнительных стимуляторов, конечно, не обошлось, но все в меру.

Чайный пакетик шелковый, треугольный с ярлычком и длиной 4 см. Сам чай внутри, судя по размеру, среднелистовой

При заваривании 2 мин дает очень красивый цвет, хотя рекомендуется заваривать его 3-5 минут

Чай хранится год, коробка картонная упакована в полиэтиленовую защитную пленку. В коробочке 20 чайных пакетиков, мне как раз на неделю.

Рекомендую этот обновленный чай, он очень хорош.

Samanta24
написал 3 мая 2017 в 10:21

Обожаю такой вкус у чая! А вот Tess еще не пробовала с этим вкусом...

Alyaska
написала 3 мая 2017 в 11:20

да, я тоже удивлена. Давно пробовала, мне показался каким-то излишним, а тут видимо композицию изменили

olgalaura
написала 4 мая 2017 в 15:37