Отзыв:

Люблю за бесплатные обеды и куриные сэндвичи не из фарша, а из настоящего мяса!

11.11.2015
Дата: 11.11.2015
Достоинства: Вкусно, большое меню, сезонные предложения, скидки и акции
Недостатки: Не нашла

Я люблю Бургер Кинг. Моя любовь к нему началась, когда я работала в аэропорту, и из мест для ланча только это было мне по карману. Работала я там не долго, поэтому лишний вес набрать не успела, да и сейчас бываю максимум раз в 3 месяца.

Красное мясо я не особо люблю, поэтому мой вечный фаворит - "гриль чикен реп", который напоминает культурную шаверму не с таким обилием соуса, как обычно. Ещё очень вкусный там картофель по-деревенски. Меню довольно большое, часто бывают сезонные предложения. Там можно и сытно перекусить, и скушать с подружкой по десерту. А во время поста там бывает меню, которое без опаски могут заказывать вегетарианцы и веганы.

Также мне нравятся регулярные скидки и бонусы. Например, с помощью их приложения можно регулярно есть гораздо дешевле, просто показав купон с экрана телефона. А я ем там совершенно бесплатно, т. к. у меня есть банковская карта Сбербанка, с помощью которой я накапливаю бонусы от своих покупок, и потом могу расплачиваться ими вместо денег в ресторанах Бургер Кинг. Расплачиваться ими можно, когда на бонусном балансе будет не менее 200 бонусов, эквивалентных 200 рублям. Вот на эту сумму я и покупаю что-нибудь раз в сезон. Обычно беру с собой на вынос, и ем дома.

Да, фастфуд вреден, но в разумных количествах и не чаще раза в месяц вреда не будет.