Отзыв:

Люблю такое печенье, которое не сильно сладкое и ещё в них добавлены семечки

20.06.2016
Таганрог
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Не сладкое, твердое, вкусное
Недостатки: Попадаются прелые семечки
35 руб. За упаковку

Сегодня хочу написать свой отзыв об очередном лакомстве, об очередной покупке в магазине "Пятёрочка". Потому, что именно там купил это печенье. Там как обычно была скидка на конфеты, печенье по этому пачка печенья "Семейка Озби" стоила 35 рублей. Решил купить попробовать. Купил два вида, одно с семенами подсолнуха, то есть с семечками, а другую пачку взял с изюмом. Но отзыв буду писать про печенье с семечками, так, как с изюмом ещё не попробовал.

И так, что можно сказать о самом печенье? Красивая упаковка. Яркая, красочная. Удобная, не большая. На лицевой упаковке с печеньем написано его название, добавки и производитель. На обратной стороне упаковки написан состав печенья, вес упаковки, дата изготовления, срок годности.

И ещё мне понравилось то, что на обратной стороне упаковки написано про семечки. Чем полезны семечки, какие содержат витамины, полезные свойства семечек.

В упаковке, мы находим ещё три мини упаковки по четыре печенья в каждой мини упаковке.

Само печенье имеет совершенно несладкий, а слегка сладковатый вкус. Каждая печенька усыпана семенами подсолнуха. Печенье твёрдое, не мягкое и не рассыпчатое, что мне очень нравиться. Вообще люблю такого вкуса печенье, в особенности галеты. Это чем-то тоже его напоминает. Твердое и не сладкое, со вкусом семечек. Единственный минус, что иногда в печенье попадаются слегка прелые семечки. Это не очень приятно, портит вкус самого печенья. Но хочу добавить, что не критично.

В общем хочу сказать, кто любит сухое, твердое и не сладкое печенье, то покупайте смело, не пожалеете. Тем более выпить чашечку чая с таким печеньем, одно удовольствие. Советую.

marina65
написала 16 декабря 2017 в 10:44

Не встречала такого, куплю попробовать, если увижу)

написал 16 декабря 2017 в 21:03

В магазине Пятерочка такое печенье только встречал. В других магазинах больше не видел. Есть разные вкусы, семечки, изюм и говорят еще есть с орехами, но не видел.