Отзыв:

Очень хороший, но не популярный сайт для заработка денег.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Можно легко заработать, быстрая выплата, не обманывают, вопросы и ответы.
Недостатки: Сайт не популярен.

На этот сайт наткнулся на сайте Большой Вопрос. Там о нем рассказывали и в основном в негативной форме. Но я решил попробовать.

Зашел на сайт, прошел очень быстро регистрацию, прочитал правила. Меня все устраивало. Начал работать.
В общем сайт на много проще чем то-же "Большой Вопрос". На сайте Большой Вопрос платят за просмотры, тут же на сайте "Вопросы и Ответы" платят не посредственно за ваши ответы и вопросы. Не зависимо просматриваются они или нет, отвечают на ваши вопросы или не отвечают.

В общем за один вопрос или ответ вам выплачивают 2 цента.
Что бы вывести деньги с сайта, вы должны создать суммарно не менее 50 ответов и вопросов. То есть примерно 20 вопросов и 30 ответов. И можно смело идти за выплатой денег на Webmoney. В правилах написано, что кошелек должен быть Z, но это не так, я вывожу спокойно деньки на R кошелек без проблем.
Единственное что вы должны учитывать, это то, что длина каждого ответа должна быть не менее 200 символов, а вопрос должен не менее 300 символов (дополнение). Это иногда не соблюдают многие пользователи и потом орут, что им нет выплат.

Если честно я когда только начал там работать, тоже не учитывал эти правила, создал 30 вопросов и 20 ответов и побежал за выплатой. На что администратор вежливо мне сказал, что я не читал правила и мои вопросы и ответы им не соответствуют. Но на первый раз он меня прощает и выплатил мне 75 рублей. На сайте я потратил 2 дня что бы создать эти вопросы и ответы. Не долго правда-ли. Месяц для получения денег ждать не нужно, выплачиваются тут же. Утром заявка, днем или вечером деньги.

Зарабатывал и выводил деньги уже 3 раза. Почему так мало? По тому что сайт не популярный, мало новых вопросов, хотя конечно можно просто задавать.

В общем в завершении хочу сказать, сайт очень хороший и будь он немного активнее, то был бы очень популярен. Заработать за два дня не напрягаясь 100 рублей можно запросто. Всем советую.

feruse
написала 26 июня 2016 в 23:08

Спасибо за отзыв. Обязательно заглянем.

gur55
написал 27 июня 2016 в 08:50

Ну...интересненько, интересненько!!!

komuka56
написала 27 июня 2016 в 10:34

Стоит попробовать. А про этот сайт впервые читаю, спасибо за информацию.

написал 27 июня 2016 в 13:47

Сайт хороший, только народу на нем мало. А так я в подтверждение что там действительно платят дал ссылку на свою последнюю получку.

Criolla
написала 27 июня 2016 в 12:51

Желательно подтверждение выплат, а то сомнительно как-то)

написал 27 июня 2016 в 13:40

Отредактировано 27.06.2016 в 13:41

Там такого нет, как например на Большом Вопросе, что можно сделать скрин всего заработка .Там пишешь в личную почту администратору сайта, говоришь ему сколько создал ответов и сколько задал ответов и номер вашего кошелька. Он проверяет и потом вам присылает такое известие "Деньги перечислены". Я захожу на свой кошелек и вижу, что оно так и есть. Вот вам последний скрин , где мне перевели деньги. http://www.pixic.ru/i/F0y1h1C3p546k388.png

is89
написала 27 июня 2016 в 21:34

Интересно, стоит попробовать!

написал 6 июля 2016 в 13:40

Уже не получиться. Вчера хотел туда войти, но почему-то написано, что сайт заблокирован. Хорошо что я успел от туда последний заработок вывести.

написал 11 июля 2016 в 13:10

Сайт опять открыт для пользователей, можно заходить и зарабатывать.

сорока
написал 24 января 2017 в 14:06

Скажите как долго одобряют вопросы, просто у меня сверху вылазит окно красным цветом не по русский.
И до сих пор в профиле нет данных о моих заданных вопросах, что ни один не прошел?

написал 24 января 2017 в 20:19

Вообще если вопрос задан правильно и по всем правилам, то обычно не больше суток. Например я перед тем как начать задавать вопросы, сначала прочел все правила. По этому мои вопросы были опубликованы буквально через два, три часа. Вопрос должен быть конкретным, дополнение к вопросу должно быть обязательным и не менее 300 символов. Ответ принимается в 200 символов. Обязательно для новичков должен быть аватар. Это уже старички на сайте балуются и задают короткие вопросы, но они все равно не оплачиваются. В общем если вы задали вопрос, к нему дополнение в 300 символов, а он не прошел, то спросите об этом напрямую у админа сайта. С ним можно общаться на прямую. Зайдите на сайт, внизу страницы раздел "Заработать на ответах-администратору сайта". Уверен он вам подскажет. Так как он вполне адекватный человек.