Отзыв:

Люблю с детства

24.06.2013
Дата: 12.11.2015
Достоинства: вкус, форма выпуска, состав
Недостатки: нет

Вчера мне подарили этой шоколад и я вспомнила, что о нём я ещё не писала. С Вдохновением знакома с детства и всегда рада, если у меня в руках оказывается это лакомство.

В картонной коробке, в которую упакован этот продукт, Вы найдете 10 брусков шоколада в фольге. Плиткой этот уже назвать нельзя. Хотя общий вес и соответствует обычной плитке. Коробка открывается легко, таким образом брусочки легки извлекаются из упаковки. Такую коробку удобно носить в сумке. Этим шоколадом удобно угощать друзей, т.к. он уже разделен на порции.

Вкусовые качества неизменны вот уже много лет. Шоколад в меру сладкий, имеет благородный вкус, в нем ощущается присутствие молотого фундука. Подходит для чаепития в одиночестве или с друзьями. Состав вполне устраивает. Пальмовое масло в списке ингредиентов не обнаружено, что не может не радовать.

Подводя итог, скажу, что Вдохновением, как и 20 лет назад, можно порадовать и ребенка, и взрослого. Всем рекомендую!
Спасибо за внимание!