Отзыв:

Любит и обожает всех вокруг.

22.10.2019
Дата: 11.05.2020
Достоинства: добрые, супер милые
Недостатки: проблемы с туалетом

Сейчас собаки этой породы довольно распространенны и как сейчас принято говорить "в тренде".

Такую собачку подарил сын моей сестре, за место внезапно умершего пекинеса. Сестра столько ревела и переживала уход своего любимца, что казалось не признает другого варианта. Но увидев чудесный рыжий комочек с черными глазами бусинками сердце ее конечно же оттаяло.

Хочу сказать что эти собаки не могут не понравиться. Настолько милыми их создала природа. Шпиц Зося кажется любит всех вокруг. Прихожу к ним домой, она не отходит ни на шаг, так и старается прыгнуть ко мне на руки. Детей просто обожает, залижет до обморока.

Но есть и свои грехи конечно в этой милашке. Не могут приучить к туалету на улице. Собачка уже большая, а воз все ныне там. Пробовали и на пеленку приучать, но почему-то бестолку. Хорошо хоть в комнатах не ходит, только в коридоре, но приятного тоже мало. Для меня например это странно, у меня когда-то жила обыкновенная дворняга уже к шести месяцам мы забыли что такое лужи и кучи дома. А тут породистая дорогая собака...