Отзыв:

Любимый вкус настоящего кофе из Швейцарии!

16.04.2015
Дата: 11.09.2020
Достоинства: качество, вкус
Недостатки: цена

Всем привет!

Сегодня мой отзыв вновь будет о кофе. Так как кофе я люблю и жизнь без него не могу, то у меня за много лет появились свои фавориты и это один из них. Молотый кофе из Швейцарии именно его я всегда привожу из поездок по Европе.

НО его без проблем купить через интернет на том же озоне. Правда цена на такую пачку будет в районе 500 рублей. Но вкус, который подарит это кофе того стоит.

Крепкий, насыщенный с ароматом шоколада.

Он украдет ваше сердце. Так как это один из вкуснейших кофе, который я только пробовала. А у меня опыт в этом огромный.
Поэтому если вдруг вы увидите такую пачку, или решите попробовать настоящий кофе из Швейцарии, тогда вам надо кофе Movenpick Der Himmlische.

Данная пачка молотого кофе, но у Movenpick есть вариант и зерен (правда цена еще дороже около 600 рублей)

А какая пенка получается у кофе при варке в турке. Пишу, а у самой слюнки капают. Так захотелось вновь попробовать мой любимый вкус!

Так же рекомендую отзывы на кофейную тему:
-Кофе в зернах Nicola Lote Bocage Cremoso (Португалия)
- Кофе в зернах SICAL "Vending" Nestle Portugal S.A. (Финляндия)

gpachkolina
написала 12 сентября 2020 в 08:52

Хочу бразильский кофе

YLITKA
написала 12 сентября 2020 в 18:20

На самом деле кофе всегда из нескольких стран. А вот вопрос где его расфасовывают очень важен, так как это качество зерна и совесть производителя. Естественно в Швейцарии нет своего кофе.

А кофе из Бразилии может быть очень разный. Так как если это будет робуста в чистом виде, то он даже из Бразилии не нужен.