Отзыв:

Любимый шампунь

28.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: сплошные
Недостатки: пока не обнаружены
70р

У меня волосы с рождения тонкие и волнистые, а последние времена я их еще и осветляю. И конечно же приходится за ними ухаживать чтоб не были сухими и ломкими. И, честно говоря, уже надоело без конца приобретать разные бальзамы - ополаскиватели, которые только утяжеляют волос, и он начинает сыпаться. Вот я и стала подбирать такой шампунь, после которого и не надо будет дополнительных ополаскивающих процедур.

Я разные шампуни перепробовала из этой линии, но вот именно этот шампунь Крапива не сушит мои тонкие и осветленные волосы. И даже наоборот, хорошо увлажняет их, а запах у него вообще классный, и долго держится, особенно при влажной погоде хорошо волос пахнет.

А для лучшего эффекта я делаю раз в неделю желатиновую маску, которая наполняет волос естественным природным коллагеном, и волос выглядит как при ламинировании, объемным и блестящим.

Skarlet
написала 30 октября 2015 в 15:10

подскажите про желатиновую маску. Это как?

olenika
написала 31 октября 2015 в 14:53

рецептов конечно много, но я делаю так - сначала мою голову, затем обматываю полотенцем. Потом беру 1 пакетик желатина и смешиваю с 3-4 ложками теплой водой, но не в коем случае не горячей!, и ставлю на водяную баню, но не долго, и помешиваю пока полностью не растворится. Затем добавляю в теплый желатин любимый бальзам, пару ложечек, размешиваю, и важно чтоб всё было теплым, а то желатин начнет застывать, ну и все это быстренько на волосы и укутать от 30 мин до 1 часа. А после смыть просто теплой водой и не чем не мазать.

olechkaaa
написала 30 октября 2015 в 17:21

у меня тоже такие волосы) нужно будет попробовать

Tonja
написала 30 октября 2015 в 23:22

хороший шампунь, я такой тоже иногдп покупаю

olenika
написала 31 октября 2015 в 14:56

кстати, этим шампунем очень хорошо мыть шерстяные вещи, но только в теплой воде, он также ухаживает за шерстью

написал 11 июля 2016 в 20:49

Очень классный шампунь! Как по мне, то лучшее действие, конечно, обеспечивается, если использоваться из одной линейки еще и маски, и бальзамы и прочие атрибуты, ну или как выше написано, используя разные маски. Обожаю постоянно что-то новое из этой серии находить - как и из косметических средств, так и из домашних продуктов