Функциональность
Удобство
Отзыв:

Холодильник мечты! Солидная цена - солидное качество

28.10.2015
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Для большой семьи, или домашнего кафе, просто идеален
Недостатки: Цена не маленькая
Функциональность
Удобство

На этот холодильник мы всей роднёй скинулись и подарили его моей маме на юбилей, потому что мы все обычно собираемся у неё в гостях, и большой холодильник там просто необходим. Вот мы с мужем и постарались описать его как можно грамотней и обширней.

Этот новый многофункциональный холодильник марки Hitachi серии R-C6200 UXC, отличается великолепным дизайном и будет прекрасно гармонировать с любой кухонной мебелью. Современные системы и новейшие технологии, применённые в данном агрегате, делают процесс сохранения продуктов ещё более длительным и комфортным.

Благодаря применению новых технологий в конструкции данной модели, любые продукты в нем остаются свежим довольно длительное время, при этом сохраняя все ценные витамины и внешний вид.

В устройстве установлен энергосберегающий компрессор инверторного типа с улучшенными характеристиками. Оптимальный климат достигается за счёт инея, возникающего на конденсаторе модели. Воздух равномерно подаётся встроенным вентилятором по всем отделам и полкам холодильника.

Эксклюзивная функция Photocatalyct Preservation преобразует накапливающийся углекислый газ в отделах холодильника, что обеспечивает высокое качество хранения продуктов. Агрегат имеет несколько режимов работы, которые распознаются автоматически в зависимости от продуктов, размещённых внутри.

Новый высокотехнологичный фильтр, установленный на данном устройстве, многократно улучшен и более эффективен, чем его предшественники. Мельчайшие частицы специального углеродистого сплава очищают внутреннее воздушное пространство от различных вредоносных бактерий, не допуская возникновение неприятных и острых запахов внутри камер.

Объем холодильного отделения составил внушительные 435 литра полезного пространства и разделен на несколько комфортных отделений. В результате обеспечивается дополнительный свободный объём для хранения ещё больших запасов продуктов.

Полки для укладки продуктов изготовлены из прочного закаленного по специальной технологии стекла и удобно регулируются по высоте. Корзины для овощей также имеют два положения регулировки, что позволяет легко настроить более удобное положение под свою руку. Конструкторами предусмотрен большой отдел для бутылок разных размеров, что создает идеальный порядок в камере.

Удобные дверные балкончики регулируются по высоте на усмотрение владельца. Для комфортного пользования и безопасности агрегат снабжён аварийным индикатором звука открытия двери, а хранилище для овощей и фруктов расположено отдельно. Морозильная камера стала ещё больше и составила более 185 литров, а её двери оборудованы системой для автоматического открытия.