Отзыв:

Любимый карандаш для бровей

10.03.2015
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Всё в нём идеально
Недостатки: Отсутствуют

Это именно тот карандаш для бровей, который я так долго искала. Брови для меня - наиважнейший момент в макияже, которому уделяю максимальное внимание. Неправильно подведенные, слишком яркие или слишком бледные брови способны свести на нет даже самый шикарный макияж, поэтому на косметике для бровей лучше не экономить. Всегда подбирала её с особой тщательностью, но, почему-то, в этой области мне не сильно везло. То покупалось что-то неподходящего цвета (а цвет принципиально важен, так как +/- пара тонов уже играет роль), то цвет вроде бы и то, что надо, но качество оставляет желать лучшего – грифель либо слишком мягкий, либо жесткий, причем цена далеко не всегда гарантировала качество. Часто приходилось для растушевки дополнительно использовать тени. После очередной неудачной покупки решила рискнуть. Основная масса моей уходовой косметики – это YvesRocher, и довольно многое в этой марке меня устраивает, так что решила испробовать на свой страх и риск их карандашик. Заказ делала через интернет, т.е. брала не глядя. Но ожидания оправдались! После первого же использования поняла – это карандаш моей мечты. В нём всё прекрасно: и цвет, и текстура (слегка пудровая), и щеточка для растушевки на обратном конце – в общем всё, что только можно желать от карандаша для бровей. Наносить – одно удовольствие. Однородный натуральный цвет, держится надежно на протяжении всего дня. Представлен в трех оттенках – «блондин», «шатен» и «брюнет». К моим темно-русым волосам «шатен» подошел как родной. Теперь ни о чем другом и речи быть не может.