Отзыв:

Любимый гипер

24.10.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Ассортимент, товары собственного производства
Недостатки: Не нахожу

Ежедневно я посещаю маленькие магазины рядом с домом, а вот один раз в неделю, иногда два раза мы ездим в супермаркет или в гипермаркет для пополнения запасов.
Магазин Молния на улице Энергетиков в доме 21б это один из самых моих любимых магазинов. Тут можно купить все, что душе угодно.
В помещении данного магазина еще огромное количество субарендаторов, поэтому тут можно купить еще массу всего интересно. Например, есть здесь магазин Много мебели с качественным ассортиментом и более чем демократичными ценами. Также есть аптеки, можно заказать суши, пока гуляете по супермаркету их приготовят, есть отдел с развесным чаем, а также качественный трикотаж.
Оборудована тут и детская комната, где можно оставить ребенка, а самим совершать покупки в Молнии. Также для детей здесь предусмотрены специальные тележки-машинки и маленькие тележки, для юных покупателей.
На входе в супермаркет можно оплатит коммунальные услуги.
Супермаркет этот имеет хороший ассортимент. При входе в него располагается зона аукционных товаров и товары для дома, типа цветочных горшков, товары для сада и пикника и тому подобное, далее по курсу соки-воды, несколько рядов, глаза просто разбегаются. Плавно переходим в зону овощей и фруктов, это в правом дальнем углу, все выбираем самостоятельно и нам это взвешивают, сюда бывает и экзотику привозят.
На противоположной кассам стороне, прямо параллельно им располагаются по очередно витрины с продавцами, тут рыба, колбаса, сыр и готовая продукция собственного производства Молнии. Все взвесят, порежут, подскажут, а оплату произведете уже на кассе.
В левом дальнем углу находится всевозможный хлеб, торты и пирожные, здесь же можно найти квас и пиво собственного производства данного супермаркета.
По левой же стороне располагаются полки с алкогольной продукцией, чуть левее зона замороженном продукции, а еще левее холодильнике с молочными продуктами и яйцами. Из последних изменений, появление целой зоны с развесными конфетами и печеньем.
Остальные ряды я описывать не буду, просто потому что их периодически меняют местами. В любом случае расположение продуктов мне здесь нравится. Ассортимент тоже очень устраивает, нет такого, чтобы стояла продукция одной марки, обязательно предложен хороший выбор.
На кассе бывают очереди, особенно в праздничные дни, но это бела всех подобных магазинов, есть экспресс-кассы на которых обслуживаются покупатели с пятью и менее товарами.
Очень рекомендую этот магазин с действительно большим и качественным ассортиментом.