Отзыв:

Гениальна

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Яркая, красивая

Мне безумно симпатична Пенелопа Санчес Крус. Прекрасный цветок, которые всегда раскрывается во всех своих ролях, в любых фильмах. Она прекрасно, открыто и искренне играет и агрессивных, страстных женщин и милых, нежных девушек. Красавица-испанка, Пенелопа Крус, покорила меня и миллионы других людей своей внешностью и талантом. Пенелопа Крус не нуждается в похвалах, Пенелопа Крус богиня экрана, звезда Голивуда.
Стоит отметить, что неподражаемая Пенелопа Крус всегда отлично выглядит, просто пример для меня, хороший пример для подражания, всегда ухоженная, очень стройная, все время яркая и безумно сексуальная. Вот как ей это удается, в чем секрет. А видимо в том, что она полностью отдается своей работе и этим заслужила мое глубочайшее уважение.
Больше всего, Пенелопа Крус мне нравится в фильме "Пираты Карибского моря: На странных берегах." Великолепная, яркая, дерзкая и талантливая! А какая она прекрасная в фильме "Бандитки", даже слов нет! Конечно же я поставлю в отзыве пять баллов и бужу рекомендовать друзьям!