Отзыв:

Любимый гель для душа. Мой апельсиново-шоколадный рай)

12.06.2015
2078
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Густой, ароматный, запах сохраняется на коже, экономичный расход.
Недостатки: Любой запах специфичен, об этом нужно помнить. Короче, нет у него недостатков)
188 рублей со скидкой в Л'Этуаль.

Доброго времени суток мои дорогие гости! Принимать душ в такую жару - истинное наслаждение, а если Вас при этом окутывают волшебные ароматы - сказка. Вот о сказке и расскажу)
Производитель "Dolce Milk" - ООО "Лорен Косметик", отечественная фирма из Московской области. Гель выпускается с несколькими ароматами. Я уже попробовала два из них: шоколад и клубнику со сливками. И пройти мимо апельсиновых долек в шоколаде - просто не могла. Во-первых, я обожаю цитрусовые и ароматы, и вкус. Это моя слабость. Шоколад - слабость большинства женщин. А в сочетании друг с другом они определенно должны быть вкусными. Упаковка - пластиковая прозрачная туба с наклейкой, на которой содежится вся необходимая информация. Закрывается туба простой жестяной крышечкой, никого дозатора нет. Гель просто выливается через горлышко на любимую мочалку. Как маленький презент, на горлышко бутылочки одета ярко-оранжевая резиночка. Я ее сняла, но при желании этой резиночкой можно завязывать волосы, если они должны остаться сухими.
Цвет у геля для душа апельсиновый, что точно повышает настроение по утрам. В баночке гель пахнет насыщенно и тяжеловато. Очень густой и сочный запах, если можно так выразиться. Но в нем чувствуются обещанные нотки апельсина и шоколада. Выливать много на мочалку не рекомедую. Гель прекрасно пенится и пары капель для этого достаточно. К тому же он густой и это помогает дозировать, махом гель не выльется. Т.е. концентрация насыщенная. А следовательно ориентироваться на резкость запаха в упаковке не стоит - он будет намного мягче и воздушней во время принятия душа. Очищается кожа легко, аромат остается с Вами надолго, но ненавязчивый. От Вас не будет идти апельсиновый ароматный шлейф, но поднеся в течение дня запястье к носу - Вы вспомните приятную часть утра)
Ну и необходимая информация помимо впечатлений. Срок годности у данного геля - 2 года. Объем 460 мл. Учитывая экономный расход - хватает такой баночки надолго. При необходимости, желании или просто ради экспериментальной проверки нового для Вас товара - можно купить фланкончик меньшего объема с точно таким же запахом. Данный гель я покупала в магазине Л'Этуаль за 188 рублей. Но в тот день была скидка, так что полная стоимость около 220-240 рублей.
На этом всё! Приятных Вам покупок и хорошего настроения. Благодарю Вас за внимание и до новых встреч)

Targarien
написал 5 июля 2015 в 19:45

я тоже очень люблю цитрусовые, а гели просто обожаю, на вид гель хорошо, только вот бутылочку могли бы по симпатичней сделать))

Anastasia2012
написала 5 июля 2015 в 19:48

Я не помню какие у меня были ассоциации, когда я впервые увидела гель для душа этой фирмы) Подруга просто отвинтила крышку и сунула горлышко бутылочки мне под нос. И все! С этого момента я всегда стараюсь покупать именно эти гели для душа, пробую новое, на баночки уже попросту внимание не обращаю - упаковка не главное)

МилаяДевушка
написала 6 июля 2015 в 11:49

Мне тоже нравятся гели для душа данной серии, люблю их за потрясающий аромат

Anastasia2012
написала 6 июля 2015 в 19:19

Приятно знать, что я не одинока)