Отзыв:

Любимый аромат

05.07.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Аромат, цена
Недостатки: Объем

Косметикой Фаберликой я пользуюсь с 13 лет, уже тогда я стала представителем и заработала с Фаберлик свои первые деньги. И именно с тех лет сохранилась у меня любовь ко многим средствам Фаберлик. В основном это, конечно. Парфюмерия, так как кремов с тех пор почти не осталось - все поменялось давно.

Мужской аромат Uomo Felice покорил меня с первого вдоха. Это такой потрясающе сочный глубокий цитрусовый аромат! Я просто с ума схожу, когда его слышу! Мне и женский аромат такой нравится, но мужской - это нечто. И так получилось, что в семье у меня аромат не подошел ни папе, ни брату, зато дядьям подошел прекрасно! Теперь оба они у меня уже более 10 лет пахнут Uomo Felice=) Периодически тестирую на них парфюмированные гели для душа и дезодоранты.

Потому у меня в запасе всегда есть дезодорант Uomo Felice. Первое, что бросается в глаза, - очень маленький объем, всего 100 миллилитров дезодоранта. Он поэтому очень маленький смотрится в руке, как будто игрушечным. Цвет упаковки - оранжевый, как и у всей серии, апельсиновый цвет. Крышка сидит очень плотно, ее нужно открывать с усилием. Распыляется дезодорант сильно, но не образует дымного облака после себя. Разве что стойкое ароматное облако Uomo Felice.

Запах насыщенный, сильный, как и у туалетной воды. Стойкость у него такая же, в принципе, как и у воды, только это дезодорант =) А я вообще искренне не понимаю предназначения данного средства, так как дезодорирующими свойствами средство не обладает - ни запах пота не убирает, ни потоотделение не прекращает, если им только вместо парфюмерной воды пользоваться? Вот тут я действительно не понимаю.

Дезодорант стоит недорого, когда на него акции всякие. Например, я купила его в последний раз за 89 рублей по цене каталога - это примерно за 73 рубля. Вполне приемлемая цена, я считаю. Дезодорант я рекомендую тем, кто любит запах Uomo Felice - он здесь просто прекрасен. А купить полноценный аромат не всегда есть средства. Так можно хоть дезодорантом наслаждаться - не равноценная замена, конечно, но все же.