Отзыв:

Вкусняшка, в честь которой меня назвали!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: нет для меня

Да, меня зовут Алёна именно в честь этой шоколадки, которую папа принес маме в роддом со словами: "Будет дочь - назовем Алёнкой". Так что я не могла не полюбить эту шоколадку с детства.

Я люблю именно Красный Октябрь шоколадку - с узнаваемой девочкой в платочке на упаковке. Сейчас в продаже много разных "аленок", но эта - самая вкусная. Шоколад молочный и крайне вкусный. но он не приторно сладкий при этом. покупала на днях новогоднюю шоколадку, так ее больше одной дольки не съешь - слишком сладко! Здесь же соблюли золотую середину - и какао в меру, и сахара. Шоколадка упакована именно так, как я люблю - в фольгу и бумажную упаковку. Шоколад просто тает во рту, я готова есть "Аленку" круглосуточно! Но вредно это, поэтому я себя этим шоколадом только балую=)

Вообще из всего молочного шоколада без начинки это - лучший шоколад, я считаю. И пусть он стоит подороже бюджетного Альпен Голда, зато очень вкусный, и от него потом нет ощущения. что переела сахара или пластилина вообще! Люди, ешьте "Алёнку", только меру!=)