Отзыв:

Любимые конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Вкусные, хрустящие

Конфеты АВК "Королевский шарм" - одни из моих самых любимых конфет. Разновидностей много - и с банановой начинкой, и с кремовой, и с ореховой - множество. И все они вкусные. С шоколадной начинкой - эти конфеты станут героем этого отзыва.

Итак, запакованы они так же, как и все конфеты "Королевский шарм". Вот так, как на фото. Упаковка синего цвета, на ней нарисована конфета и начинка.

На упаковке также написан адрес производителя - Украина, город Донецк. Еще на упаковке я нашла знаки качества, то есть конфеты сделаны согласно ГОСТам, и соответствуют стандартам качества, чему я рада.

А вот сама конфета напоминает горку. Она покрыта молочным шоколадом, а сверху - еще полосочками более темного шоколада. Далее следует хрустящая вафелька, а внутри - начинка, немного жидковатая.

Шоколад, кстати, тает в руках, поэтому нужно кушать конфетку быстрее. Начинка сладкая, но в меру. Не переслаженая, как и сам шоколад. Конфета среднего размера, можно ее за раз целиком положить в рот и прожевать, а можно и укусить, но тогда начинка может немного вылиться. Тем не менее, мне бы не хотелось, чтобы она была твердая. Мне больше нравится так, как есть.

Я уже не первый день и не первый месяц покупаю конфеты "Королевский шарм", и у меня ни разу от них не было никакого отравления или проблем с пищеварением, стулом и прочее, также, как и у всей моей семьи. У нас все любят такие конфеты, и никто никогда не жаловался на здоровье после их употребление. Сегодня рискнула дать полконфетки даже своей двухлетней дочке - ничего страшного с ней не случилось, высыпания, аллергии - ничего нет.

Мне не нравится, конечно, что на каждой конфете в отдельности не печатают состав. Все-таки было бы интересно знать, из чего же сделана эта вкусняшка. Почему-то душа мне подсказывает, что тут не обошлось без какого-то химического ароматизатора или консерванта. Ведь все мы знаем, что то, что вкусно - в основном, не полезно.

Но если отбросить это всё в сторону, то конечно рекомендую конфеты "Королевский шарм", и не только с шоколадной начинкой, а и с другими.