Запах
Стойкость
Отзыв:

Необычный дизайн, замечательный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Дизайн, запах
Запах
Стойкость

Всем приветик, мои дорогие! Продолжаю рассказывать вам о своей коллекции парфюмерии. Что-то уже почти закончилось, что-то новое, а чего-то осталась половина флакона. Какие-то духи стали любимыми, а какие-то стоят и пылятся.
В этом отзыве я расскажу вам про те, которые мне нравятся, они – одни из любимых как по дизайну флакона, так и по аромату.
Начнем с дизайна флакона – они мне напоминают полную луну. А название переводится «В любовном настроении», если не ошибаюсь. Поэтому мне хочется назвать эти духи «Любовная луна» =))
Мало того, что флакон круглый, так он еще и когда стоит, то такой наклоненный.
Флакон достаточно тяжелый, что, может быть, с одной стороны, покажется минусом: тяжеловато будет взять при желании этот флакончик с собой.
Я показала на фото, как открывается этот флакон, а также какой у него распылитель - он обычный, металлического оттенка.
А на дне можно увидеть наклейку с некоторой полезной информацией о туалетной воде Gianfranco Ferre In The Mood For Love. Тут указано снова-таки название, срок годности после открытия флакона, объем флакона - 100 мл, это достаточно много, и хватает надолго, а также указано, где изготовлена туалетная вода - в Италии.
По началу аромат кажется резким и спиртовым, но потом становится цветочно-фруктовым, очень приятным, запоминающимся. Аромат достаточно стойкий. Его может носить как девушка, так и женщина постарше, как я полагаю.
Этот аромат нравится и моей маме, и сестре, поэтому я и вам рекомендую поискать такие духи. Думаю, вы не пожалеете. Но вот о цене я не знаю.