Отзыв:

Любимое средство для рук

10.03.2015
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Нежная текстура, заживляющие свойства, приятный аромат
Недостатки: Цена. Дороговато, но часто бывают скидки.

Тюбик объемом 50мл положили к заказу в качестве подарка, что было весьма актуально по времени года. К тому же, днём ранее, в очередной раз где-то потеряла перчатки, а кожа у меня на руках такая, что от малейшего переохлаждения тут же превращается в сплошное больное место, которое лечится, как правило, какой-нибудь не очень приятно пахнущей аптечной мазью или супер-жирным кремом, и ни на что другое надежд уже давно не возлагаю. Но тут - подарок ведь, как ни попробовать - хоть и на безнадёжные руки, покрытые мелкими болезненными кровоточащими трещинками – нанесла волшебное средство. И кто бы мог подумать, что окажется оно действительно волшебным. Текстура – легчайшая, как у очень дорогих кремов. Даже большое количество впиталось моментально, но не бесследно. На поверхности кожи по ощущениям осталось нечто вроде тончайшей плёнки, но ни в коем случае не жирной, а как будто восковой, обладающей потрясающим ароматом и невероятно приятной на ощупь. И, что самое удивительное - эффект почувствовался моментально. В одну секунду исчезли болевые ощущения, а затем и видимые покраснения, как по волшебству. В общем была приятно удивлена. Теперь это моё незаменимое средство, которое всю зиму со мной. Расходуется крайне экономично. С таким не страшно потерять перчатки! Вылечит за одно применение, и даже если это запущенный
случай – вернуть коже рук идеальное состояние возможно в момент и без использования противных аптечных средств.