Запах
Стойкость
Отзыв:

Своеобразный запоминающийся аромат

10.03.2015
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Стойкий, оригинальный
Недостатки: На любителя
250-500 рублей, в зависимости от объема
Запах
Стойкость

Пользуюсь этой водичкой время от времени уже много лет - он довольно давно существует в линии марки, так как помню его ещё со студенческих времен (более 10 лет уж точно) - как напоминание о бурной молодости. Запах конечно на любителя и под настроение (у меня, как правило, под боевое - придает бодрости и уверенности в себе). Не все без ума от кокоса, хотя не сказала бы, что это чисто кокос, параллельно чувствую запах, напоминающий воск плавящейся свечи. В общем каждый по-своему его воспринимает. Имеет свойство надоедать, так как довольно стойкий, своеобразный и лучше с ним не перебарщивать. Но иногда начинаю скучать по нему, причем независимо от времени года - подойдёт как на зиму, так и на лето, на мой взгляд. Ещё из плюсов хочу отметить - не портится и не меняется после вскрытия даже по прошествии длительного времени, как часто бывает у многих парфюмов, так что можно смело покупать большой объем с расчетом на длительное периодическое использование. У Yves Rocher есть целая линия средств с этим ароматом.