Долговечность
Отзыв:

Любимая легкая и классная сумка

07.02.2017
Россия
Дата: 20.08.2019
Достоинства: красивая, универсальный цвет, удобная, смотрится круто, цена
Недостатки: нет
Долговечность

Женскую сумочку Zolla я купила случайно. Просто зашла в дисконтный магазин Zolla в нашем городе, бесцельно побродила и наткнулась на нее красавицу! Давно не покупала себе черных сумок и решила, что эта будет моя. Тем более цена была всего 599 рублей.

Сумка моя сшита из кожзама, полностью черного цвета. Состоит она из двух отделов. Первый выглядит как большой карман на магнитной кнопке. Второй просто на молнии.

Именно карман с магнитной кнопкой выполнен из ткани под замшу. Классно смотрится очень!

Второй открывается при помощи замка-молнии. Он прочный, крепкий и качественный. Легко двигается по нему бегунок.

Места в сумке, конечно, не много. Она рассчитана только на всякие мелочи, телефон, небольшой кошелек. Что-то более крупное туда не поместится.

Я хожу с ней в основном на прогулки, куда-то по делам, не требующим просторную сумку, например в сад за ребенком или в больницу.

У сумочки длинный тоненький ремешок и его длину еще можно регулировать как нужно.

Мне сумочка очень нравится. Она удобная, легкая, выглядит круто и стильно. Подходит под многую одежду. Не уверена, что она очень долговечная, но пока к качеству никаких нареканий нет вообще.