Отзыв:

Любимая дорама.

28.11.2016
Дата: 26.02.2017
Достоинства: сюжет, герои
Недостатки: хочу 100 серий!

Это своего рода отзыв - эксперимент. Я давно пишу отзывы, но еще больше времени увлекаюсь дорамами. Кто не знает: дорамами называют азиатские сериалы. Уже много лет не смотрю русские сериалы, иногда смотрю европейские, американские, но не русские. После дорам наши сериалы я даже никак воспринимать не могу, настолько плохо играют. Многие дорамы есть в озвучке, но за 8 лет я уже привыкла к их говору и лицам и смотрю только на ызыке оригинала. К слову, корейский я уже даже на слух воспринимаю. Муж хихикал, но привык))

Почему первый отзыв (и пока единственный) будет на дораму "Босс и я"? Потому что я люблю мелодрамы. И за последние годы эта - одна из лучших в своем жанре. Долгое время смотрела только корейские дорамы, а тут случайно наткнулась на китйскую. Тут 33 серии по 45 минут. Я бы и 100 посмотрела, настолько интересно.

Сюжет похож на Золушку (еще одна моя любовь), но девушка далеко не дура. Она РЕАЛЬНО оценивает жизнь, и какое место она в ней занимает. Нет надуманных ситуаций. В кои-то веки адекватная ггероиня, которая получила богатого и красивого, но при этом и сама многого добилась. Ситуации вполне обычные, никто мир не спасает. Конечно, есть налет снобизма, но все в меру.

Вообще не ожидала, что будет настолько интересно, затянуло с первой серии. После нее полюбились ггерои, посмотрела с ними и другие дорамы, но Босс и я ни одна не переплюнула.

Поэтому, девушки, советую всем-всем. Не встречала ни одного комментария, кому бы не понравилось, а такое встречается крайне редко. Очень советую!