Отзыв:

Ловите темы и собирайте денежки! Пока расценки не понизили...

27.09.2013
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Хорошие расценки, бонус 100 рублей для новичков
Недостатки: Плохое качество отзывов, морока с добавлением картинок

Как известно, сайтов отзывов сейчас развелось немало и порой они очень сильно различаются между собой по качеству отзывов и условиям заработка для активных авторов. Есть сайты, которые просто приятно и интересно почитать для себя, найти какую-то полезную информацию, посмотреть фотографии... Например, на "отзовике" или "спасибовсем" модерация строга, но и отзывы пропускают только самые качественные. А вот на "отзывпро" ситуация кардинально противоположная, я бы его, простите, назвала сайтом, где можно "накосить бабла", но который лучше не читать. Почему так?

А) начну с самой политики сайта и расценок - они как бы невольно стимулируют авторов писать отзывы не на основе своего личного опыта, а придумывать легенды на нужные администрации темы. Например, за отзыв без фото длинной 1 тысяча знаков вам заплатят 2,5 рубля если тема "своя" и 5 рублей, если тема из списка готовых. Цены за отзывы длиннее 2 тысяч и с фото разнятся ещё больше - 5 рублей против 15.

Б) Многие пытаются написать отзыв по более высокому тарифу и просто копируют фотки с интернета, их никто не проверяет;
в) модерации как таковой нет вообще (по крайней мере я её так и не заметила). На "отзыв. Про" есть множество отзывов с явно хромой грамматикой или попросту "водой";
г) про "чистоту" каталога я вообще молчу, дубль на дубле просто.
А теперь немного о моём личном опыте. На сайте я чуть больше 4 месяцев и за это время уже почти что подошла к своей третьей 500-рублвой минималке. Деньги платят быстро, тут никаких претензий нет, 2-4 дня - и выплата уже у тебя в кошельке. За время моей работы расценки менялись уже 3 раза (в начале работы минимальная плата за отзыв была 5 рублей). Просмотры есть, кое где их уже набежало по 30-40 штук.

Сайт в плане заработка вроде бы и неплохой, но на "своих" темах деньги капают уж очень медленно, поэтому лучше старайтесь "ловить" задания от администрации. Почему я пишу "ловить"? Просто очень часто бывает так, что пока ты вводишь категорию и загружаешь картинку, тема уже уходит к кому-то другому и система пишет "данная тема занята другим пользователем".