Отзыв:

Идеальное увлажнение кожи, бодрящий аромат

12.08.2015
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу; смягчает кутикулу и уходят заусеницы; приятный аромат; доступная цена
129 р.

Добрый день! Хочу рассказать Вам о лосьоне для тела "Соблазнительная маракуйя и пион". Он выпускается в красивом, ярком дизайне. Объем вполне приличный для лосьона - 200 мл. Покупала его в подарок подруге, так как у меня самой такой есть, а ей очень понравился запах. Сначала она подумала, что я сменила парфюм. Я ей объяснила, что это лосьон для тела так приятно пахнет. Она была в восторге от него!

Аромат очень приятный. Лосьон имеет жидкую консистенцию, удобно наносить на тело. А как замечательно выбран состав - сочетание маракуйи и пиона! Лосьон хорошо впитывается, нет ощущения липкости. Лосьон хорошо увлажняет кожу. Кожа после лосьона становится более мягкой. Так же этот лосьон очень хорошо смягчает кутикулу, исчезают заусеницы, если они были. И еще кожа на локтях тоже становится мягче, менее грубой.

Я советую этот лосьон как замечательное средство для смягчения и увлажнения кожи. Попробуйте! Не пожалеете!