Отзыв:

Не порядочное поведение

12.08.2015
Дата: 16.02.2017
Достоинства: настрой на заработок от 5 до 15 р за отзыв, умение выражать свои мысли - может пригодиться
Недостатки: наверно у каждого работающего там - они свои, я про свои написала

Добрый день! На этот сайт попала, прочитав на "СпасибоВсем.ру" о его щедрых выплатах за отзывы. Мне это показалось привлекательным, ибо сама на нескольких сайтах пишу со 100% уникальностью и своими уникальными фото. Не каждый день, ведь работу и учебу никто не отменял)

Немного о написанных там отзывах (более 500 символов и не всегда было по 3 обязательных фото, в каких-то отзывах их было и по 6): 45 отзывов, темы - косметика, продукты, канцелярия, кино.
13 февраля написано по темам: продукты, декоративная косметика, женская парфюмерия.
Первые выплаты: были 4 заявки на такие суммы - 45 р., 78 р., 40 р., 26 р.

+45,00 WMRSendReview.ru Выплата по заявке №87 от 2017-02-04 от сайта SendReview.ru

+78,00 WMRSendReview.ru Выплата по заявке №89 от 2017-02-05 от сайта SendReview.ru

+40,00 WMRSendReview.ru Выплата по заявке №91 от 2017-02-06 от сайта SendReview.ru

+26,00 WMRSendReview.ru Выплата по заявке №94 от 2017-02-07 от сайта SendReview.ru
************

Первые отзывы легко дались, а потихоньку отправляла заявки на вывод. Ждала долгожданного четверга - по ним приходят на вэбмани деньги с этого сайта.
Я стала набирать обороты. Выгода очевидна - я девочка, косметики и парфюмерии покупаю много - вот и темы для отзывов.
Но тут изменили правила - заявки по средам в течении суток оформляем, а выплаты - в четверг.
12 февраля 2017 года написала более 5 отзывов, а некоторые все еще висели на проверке и 13 причем поздно ночью. Странно другое - я добавила 2 отзыва - про парфюмерные воды от Эйвон (Rare Gold, Premiere Luxe) они в течении буквально 5-10 минут добавились на сайт, как проверенные. Это при том, что я всегда добиваю уникальность до 100%. Это тогда немного напрягло, приятно все же деньги во время видеть за свою работу. Скоро среда - можно заявку оформлять и вывести более 328 рублей.
Но один из моих так и не проверенных отзывов (от 12 февраля 2017, а сегодня 14 февраля 2017) - заблокировали. Вот с него мой рассказ:

Сегодня, 14 февраля, 2017 г. (в день Всех влюбленных))) мой отзыв с 12 февраля 2017 года висевший в ожидании на проверке и прошедшей ее только сегодня - 14 числа, под названием - Клей ПВА-М "Луч" ПК химический завод "Луч" отклонен модератором по следующим причинам:

Инна, объекты оформляем в таком порядке: сперва пишем бренд (производителя, если нет бренда), потом только название. Клей "Луч" "ПВА-М".
Я его тот час же, в 12:54 отредактировала - сначала производитель, потом название.

Словом вот так все ужасно и вышло - исправление 2 раза и уведомление по почте о блокировке моего аккаунта. Обидно: 1) висит оформленная заявка на вывод - 76 руб;
2) в кабинете еще заработано 328,90 и плюс еще висят не проверенные отзывы с 12 и 13 февраля. А завтра уже среда - можно было оформить заявку на вывод средств.

После блокировки стали мои отзывы одобрять, вот один из них:

Я в администрацию этого сайта написала письмо. Честно, не могла сдержаться. Может кто-то меня и осудит, но это так:

Мне вот интересно:
1) мои написанные вчера отзывы и еще не проверенные будут добавлены?
2) деньги отмеченные в заявке - 76 руб я в четверг все же получу?
3) сумма набежавшая с последнего вывода средств и без учета заявки в 76 руб - 328,90 - мне стоит про нее забыть?
Кроме того, 12 февраля хотела добавить отзыв про одежду - оказалось этот раздел хоть и есть, но не работает.

Просьба, ко всем работающим или собирающимся там работать - будьте внимательны!

Alonka
написала 16 февраля 2017 в 09:20

Непорядочный сайт, блокировка да неправильно оформленное название вообще ни в какие ворота...

Ладушка
написала 16 февраля 2017 в 09:30

Всё ясно, буду этот сайт обходить стороной.

написала 16 февраля 2017 в 09:34

Ну вот и начались первые блокировки. Я как чувствовала, что не стоит на этом сайте писать, так нет, написала четыре штуки.

gur55
написал 16 февраля 2017 в 10:31

Вот только собрался зарегистрироваться ...берем паузу! Спасибо!

grafinia1988
написала 16 февраля 2017 в 10:33

Ой, а я-то, окрылённая, уже рефералов себе в команду зазываю! Несправедливо сайт поступил... Прям даже неприятный осадок остался после Вашего отзыва...

написала 16 февраля 2017 в 10:43

Меня убивает странная модерация по двое суток. Иногда висят 4-5 отзывов на модерации целые сутки. Я добавляю еще один и он через 10 секунд одобрен. А иногда выборочно одобряют какие то, а какие то висят дальше. Такое ощущение, что модерацию интересуют только реально ходовые и топовые товары, а другие могут подождать и повисеть сутки-другие. А еще ощущение, что специально проверяют медленно, особенно перед выплатой, чтоб поменьше выплатить.

написала 16 февраля 2017 в 10:49

Сайт новый, нераскрученный, вполне возможно, что и идут на такие хитрости. Не удивлюсь, что пойдут по пути печально известной "Врединки" (Демотка) - вывод - на кого денег хватит. Всего можно ожидать, поэтому я и всегда с осторожностью отношусь к новым сайтам и не бросаюсь, как в омут с головой, писать только там. С Испробовал вон, как нехорошо получилось, а ведь тоже завлекали бонусами.

написала 16 февраля 2017 в 10:53

Я писала модераторам вопрос почему вторые сутки висят отзывы? Мне ответили, что большой наплыв авторов вот и они не успевают проверять. Типа не переживайте, все проверим. Но ведь проверят получается тогда, когда проверят. Пишешь и рассчитываешь на один заработок, а в итоге твои 10 отзывов растягиваются на несколько дней модерации. И что ты получишь? Если сайт требует соблюдение своих правил, то и они пусть соблюдают правила и модерирут в течение 24 часов, как заявляют.

написала 16 февраля 2017 в 10:58

У меня тоже отзыв два дня висел на модерации. Да, тогда нужно вносить изменения в правила, если не справляются со своей прямой обязанностью.

написала 16 февраля 2017 в 11:40

С этими новыми сайтами с маленькой минималкой надо быть очень аккуратными. Мне не внушает доверия данный ресурс, регистрироваться вряд ли буду.

aleksandra78
написала 16 февраля 2017 в 12:56

ого, спасибо!!!!!!!!типа врединки-демотика

JustMe
написала 16 февраля 2017 в 13:00

Если честно, то не поняла истерик автора. Насколько я вижу, то заблокирован был только отзыв, который надо было просто отредактировать, у меня с названиями предметов такое было не раз, ну никак не пользователя. К тому же выплаты сегодня прошли в 7 утра, ничего криминального...

написала 16 февраля 2017 в 13:21

Она же написала, что после двух исправлений заблокировали аккаунт.
Я сначала тоже в эйфории накинулась на сайт, но модерация ужасно медленная, теряется стимул писать. Семь отзывов на модерации, некоторые из них еще с 14 числа

rto
написала 16 февраля 2017 в 13:26

обойду стороной

Kelch
написала 16 февраля 2017 в 15:18

Отредактировано 16.02.2017 в 15:19

Чего и следовало ожидать. Но меня интересует другое - написание отзыва на этом сайте. Автор задает риторический вопрос о том, будут ли ему переведены деньги в четверг. Дико извиняюсь, но дождаться четверга, выяснить, а затем написать в отзыве, что из этого получилось (ну, чтобы читатели знали) нельзя было?

Да и вообще, блокировка аккаунта из-за пары неточностей и редактирований? Что-то сомнительно. Может причина была в другом?
И кстати, что ответили на письмо и ответили ли вообще?

написала 16 февраля 2017 в 17:30

На письмо о непорядочном поведении - ответа нет. Сегодня 16 февраля получила 76 руб., которые были в заявке на вывод. Кстати, после блокировки моего аккаунта мне на почту до сих пор приходят сообщения о добавлении моих отзывов на сайт.

написал 16 февраля 2017 в 20:12

написал 16 февраля 2017 в 21:55
написал 16 февраля 2017 в 22:20
написала 16 февраля 2017 в 23:14
написала 17 февраля 2017 в 00:13

Навели порядок) Я вот тоже думала, зачем такие вопросы здесь обсуждать.

написала 17 февраля 2017 в 09:38

А почему удалили многие комментарии тут и везде под отзывами о сайте?)

написала 17 февраля 2017 в 11:14

Потому что по меньшей мере глупо выглядело, когда модератор с конкурирующего сайта отзывов разбирался с проблемами авторов здесь. Другого места не нашел, есть же электронная почта и личка.

написала 17 февраля 2017 в 11:25

Поняла. Да, логично было бы обсуждать проблемы того сайта на том сайте или в другом месте)

написала 17 февраля 2017 в 21:35

Если это вопрос ко мне, то они утверждают, что даже мое письмо не получали, написанное сразу после блокировки) Для меня здесь это был единственный выход.

написала 17 февраля 2017 в 11:59

Но его как бы и не звал сюда никто.

сорока
написал 17 февраля 2017 в 07:06

У меня такая же проблема с этим сайтом, тоже заблокировали, когда рефералов было уже около 10 штук, тоже из- за неправильного редактирования отзыва. Ужасный сайт!

написала 17 февраля 2017 в 08:14

И что же тут было вчера, интересно, что все комменты поудаляли?