Отзыв:

Линдси Лохан в новой комедийной мелодраме о том, к чему порой приводят желания!

27.01.2016
2006
Дата: 15.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры симпатичные, забавно, история любви, финал
Недостатки: на любиеля, простоват

Порой, когда мы загадываем желания, мы не предполагаем, что они могут сбыться своеобразным образом, как и произошло с героиней новой комедийной мелодрамы "Ирландская мечта".

Главная героиня работает редактором и давно влюблена в известного писателя, своего босса, поэтому когда узнает, что ее лучшая подруга выходит за него замуж, то она загадывает желание что хочет стать его невестой...

Мне пришелся по душе симпатичный и знакомый актерский состав данного фильма, играли актеры также достойно: Линдси Лохан (Чумовая пятница, Дрянные девчонки), Эдвард Спелирс (Ты, Любовь по расчету) и Александр Влахос (Гений, Версаль)

Фильм конечно чуть простоват и незамысловат по сюжету, но все же он дарит позитивные эмоции и является поучительным в плане того, что желания надо загадывать с умом и быть уверенным в том, что тебе это реально нужно.

История неожиданной новой любви главной героини получилась интересной и весьма романтичной, ну и финал конечно же порадовал, сразу две пары смогли найти свое счастье!