Отзыв:

Лимонный бриз у меня в туалете.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.07.2017
Достоинства: цена, бренд, отдушка, эффек
Недостатки: не справляется со стойкими загрязнениями

Универсальный чистящий гель Comet 2х эффект Лимон я приобрела сегодня в супермаркете Магнит. На данный товар действовала скидка, стоимость его составила 76 рублей, объем 500 мл. Давно известный и проверенный бренд подтолкнул меня к покупке этого представителя бытовой химии.

Средство в темно-синем пузыре с красной пробкой. Для того, чтобы впервые открутить колпачок требуется приложить некоторые усилия. Хоть средство и универсального назначения, но больше всего я приобретала его для использования по очистке и дезинфекции сантехники, особенно унитазов.

Чистящий гель Comet 2х эффект Лимон оказался негустым, сине-зеленого цвета, аромат лимона слышится слащаво-свежий, причем, сначала при нанесении сладковатый, а потом через некоторое время переходящий в свежесть. Данное средство неплохо очищает, (только если некасается застарелых загрязнений) избавляет от неприятного запаха, даря моему туалету лимонный аромат. Что касается ярко выраженного запаха хлора, то его мой нос не ощутил вовсе, только лимончик и все.

Klara22
написала 6 июля 2017 в 07:48