Отзыв:

Летом пригодится

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Волосы не путаются легко расчесывается и укладываются, придает блеск, укрепляет, не жирнит
Недостатки: Электризует волосы

Не стала бы специально приобретать экспресс-кондиционер «Гиалурон + заполнение», но он в то время продавался в комплекте с шампунем, а на набор была приличная скидка. Пользовалась когда-то продукцией Глисс кур, в принципе устраивала. Вот и решила попробовать, сделать свои волосы сильными и блестящими.
Однако крепкой дружбы с кондиционером крепкой не получилось.

Пользуюсь, конечно, но только не зимой, и сейчас объясню почему. Средство хорошее. Я бы даже назвала его отличным, если бы не одно «но», от него сильно электризуются волосы, ну просто ужас какой-то. Возможно, это касается только моего типа волос - достаточно тонкие, но, тем не менее, для меня это проблема, о которой я умолчать не могу. Все хорошо – очень приятно волосы пахнут, легко укладываются, расчесываются, и, что самое главное, не жирнятся. Это для меня важно, потому что волосы у меня жирные.

Применять средство очень просто, это возможно двумя способами: можно разбрызгать на влажные, а можно на сухие. Первый вариант лично для меня предпочтительнее, так как если брызгать на сухие, то волосы быстрее становятся грязными.

Итак, вы помыли волосы, вытерли как следует, затем нужно равномерно распылить экспресс-кондиционер по всей длине волос. После этого приступать к обычному укладыванию волос.
Волосы после применения выглядят хорошо, они блестят, а так как у меня волосы еще и окрашенные, то для меня это тоже важно.

Пахнет средство тоже хорошо, приятный чуть сладковатый аромат, нисколько ненавязчивый. И цвет тоже приятный – бледно-сиреневый , молочный. Перед применением на волосы нужно кондиционер встряхнуть до образования пены.

Все хорошо, вот только зимой он для меня совершенно бесполезен и даже вреден, так как начинают сильно электризоваться волосы, зимой же не ходишь без головного убора. А вот летом, когда волосы свободны от всяких там шапок, данное средство очень даже мне пригодится.

MissAnastasy
написала 25 мая 2015 в 12:51

Отредактировано 25.05.2015 в 12:52

Я пробовала какой-то питательный экспресс-кондиционер этой фирмы. Мне он очень понравился, волосы распутывал на ура. А этот кондиционер тоже двухфазный?

LedyG
написала 25 мая 2015 в 13:08

да, забыла написать, двухфазный. Это он на фото в тот момент, когда я его потрясла. Мне нравится, пахнет вдобавок очень приятно.