Отзыв:

Леся расскажет нашим девушкам всю правду о женихах из разных стран

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Необычный формат, хорошая ведущая

Передача "Леся здеся" - премьера на канале Пятница. Ведущей является Леся Никитюк, известная зрителям своим участием в "Орле и решке". Лично мне она нравится, ее образ я считаю удачным.

Пока вышел только один номер, в субботу будет второй, которого я ожидаю, не сказать, что с нетерпением, но буду смотреть с интересом.

Как вы думаете, о чем в передаче "Леся здеся" идет речь? Леся расскажет нашим девушкам всю правду о женихах из разных стран: каковы особенности мужчин в той или иной стране, какими качествами они обладают, на что нужно обратить внимание девушкам, где нужно искать женихов, где знакомиться.

Первый выпуск был посвящен Франции. Леся - девушка с юмором, то, как она преподносит информацию, звучит ненавязчиво и забавно.

Во многом передача перекликается с "Орлом и решкой" - также путешествия, но с другой целью, не просто мир посмотреть, но и познакомиться с представителями сильного пола этой страны. Я уже нашла информацию о том, мужчинам какой национальности будет посвящен второй выпуск, но вам этот секрет раскрывать, естественно, не стану. Смотрите передачу "Леся здеся", думаю, что вы не будете разочарованы.