Отзыв:

Лекарство должно быть горьким))

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 15.04.2023
Достоинства: очень эффективно, натуральный состав
Недостатки: нет

С детства помню, что все таблетки, которых давали мне, были горькими, неприятными на вкус. И бабушка говорила: "Лекарство должно быть горьким, иначе какая от него польза".

Вот эти слова бабушки я сразу вспомнил, когда принимал препарат "Тройчатка" от Эвалар. Уж очень горькой оказался он (наверняка занял бы одно из первых мест по горькости). И ничего удивительного, ведь в составе пижма, кора осины, гвоздика и полынь, которых никак не назовешь приятными на вкус.
Зато все они являются самыми эффективными средствами в борьбе с паразитами (внутри нас). Препарат выпускается в виде капсул, которых надо принимать 3 раза в день. Глисты, которые были обнаружены в результате анализов, наверняка исчезли уже в первые два дня, так как неприятные ощущения в ДЖКТ исчезли на следующий день.
Кроме того "Тройчатку" можно принимать и в качестве профилактического средства, например, в сезон простудных заболеваний. Помогает.