Отзыв:

Лего Дупло, как всегда на высоте

04.06.2013
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Яркий, качественный, много деталей
Недостатки: Цена

Я и моя трехлетняя дочка фанаты Лего Дупло. У на огромное количество наборов этого конструктора. Мы с нетерпение ждем выхода новинок, чтобы выбрать подходящее для себя и купить. Так и в этот раз мы еще с декабря 2014 года ждали новинки 2015 года. Я постоянно отслеживала в магазинах появление новых наборов и дождалась. Купили мы несколько наборчиков не больших. Среди них был и Конструктор Lego Duplo "Мой первый игровой домик" 10616.
Что вам сказать, к качеству не предраться. Тот же глянцевый блеск, та же качественная пластмасса, которая издает звонкий звук, когда высыпаешь конструктор. В общем, все супер.
Конструктор Lego Duplo "Мой первый игровой домик" 10616 будет не только строительным материалом, а и послужит обучению вашего ребенка.
Мы играем в Детский сад. Звенит будильник, детки просыпаются, умываются, едят, и идут в садик. Там они кушают и идут играть на улицу. Потом наступает вечер и приходят родители. Так как у нас очень много наборов, то мы и родителей находим, и бабушек и дедушек для этого набора, как дополнение.
Если сомневаетесь покупать или нет, покупайте и радуйте ваших деток.