Отзыв:

Легкий летний лосьон для ног

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Легкий, быстро впитывается

Очень давно я заказывала в каталоге Эйвон лосьон для ног "Мохито с лаймом" из серии Footworks. Заказывала я его к летнему сезону, и он очень мне пригодился.

Понравился он мне тем, что:

- во-первых, он приятно пахнет - свежий аромат лайма и мяты;
- во-вторых, он отлично впитывается;
- в-третьих, он не оставляет никаких жирных или липких следов на ногах;
- в-четвертых, он снимает усталость ног, которая подчас приходит к концу насыщенного, яркого и активного летнего дня ;
- в-пятых, у него очень легкая и нежная текстура:

Теперь подробнее о составе, производителе и прочей информации, предоставленной на упаковке крема.

Выглядит он вот так:

На лицевой части упаковки нет ни одного русского слова - название лосьона написано по-английски и по-французски.

Здесь же указан объем данного средства - он стандартный для категории "кремы для рук и ног"
составляет 75 миллилитров.

Зато большая часть обратной стороны тюбика крема написана на русском языке. Здесь можно прочитать о том, что это за крем, какую сертификацию он прошел (вся продукция Эйвон сертифицирована - специальные значки на упаковке указывают на это), в какой стране его произвели (в нашем случае в России), а также информацию о дате производства (она указана в верхней части упаковки, на спаечном шве). Срок годности любой продукции Эйвон составляет три года с даты производства.

Здесь же можно ознакомится с составом данного средства - состав выделен рамочкой. Как обычно, в составе много названий всяких разных веществ, отмечу, что в составе есть глицерин и экстракт плодов лайма.