Отзыв:

Легкая мелодрама на один раз!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Легкий сюжет
Недостатки: На один раз

Фильм "Кузнец моего счастья" случайно отыскался мной на ютубе. Но, как уже не раз случалось, там он находился под другим названием. Истинное название я узнала из титров к самому фильму.

Фильм о девушке-враче, которая привыкла все доводить до конца. Она спасала самых безнадежных больных!
Однажды, она случайно сбила машиной прохожего, вследствие чего, он потерял память.

Девушка, которая не смогла бросить парня в беде, отвезла его в свое отделение больницы.

Что получилось в результате -это и есть главный смысл фильма.

Мне фильм понравился легким, незамысловатым сюжетом. В чем-то, фильм, даже, мне показался немного примитивным. Но, как вариан для отдыха -подходит отлично!

Было интересно наблюдать с людьми с противоположными характерами. Несмотря, на простоту сюжета, в фильме есть, что подчерпнуть для себя, сделать какие-то выводы.

Фильм рекомендую Для единоразового просмотра поекрасной половине! Мужчины могут заскучать во время просмотра.