Отзыв:

Лечит и увлажняет

21.03.2015
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Лечит, безопасно, увлажняет
Недостатки: Дополнительно применяю сосудосуживающее

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о спрее Афлубин-Назе, торговой марки Битнер.

Для меня этот спрей оказался просто находкой. Проблема в том, что я терпеть не могу все эти соудосуживающие капли и спреи из-за того, что они очень сильно сушат слизистую носа, а некоторые (в моем случае Називин) после 3-4 раз применения начинают вызывать головную боль. Да и к тому же они совсем не лечат насморк, а только помогают носу «дышать» какоето время, пока действуют, хотя в этом конечно есть свои несомненные плюсы, НО всеже, мне всегда хотелось бОльшего.
Недавно у подруги заметила странный спрей с надписью Афлубин Назе, меня поначалу он както удивил, так как я давно знаю и люблю капельки афлубина и применяю их от гриппа и простуды, а тут спрей. Я даже, грешным делом, подумала, что это такая новая форма выпуска;) Но подружка пояснила, что это спрей для носа, который ЛЕЧИТ насморк да и вообще очень им восхищалась.

Меня еще парадовало, что Афлубин-Назе гомеопатический препарат, а я вообще давно Уважаю гомеопатию, за ее действенность и безопасность! Оказалось, что данный спрей лечит такие заболевания, как Ринит, Синуситы, Фарингит и Евстахиит (не знаю что это такое, но звучит стремненько).

В общем прикупила я себе тоже такое средство на пробу, так как сопли меня частенько беспокоят. Момента пробы ждать было не долго. Как только потекли сопли, я начала «прием». Поначалу, я не особо была удовлетворена Назе, так как саму заложенность носа он не особо снимал, НО потом я нашла немного иной способ применения. Я сначала капаю свое сосудосуживающее, а минут через пять Афлубин-Назе. И результат супер!!! Нос остается увлажненным долгое время, плюс насморк проходит гораздо быстрее, чем это было ранее.

Алиса М
написала 2 марта 2016 в 01:13

Меня тоже раздражает эта сухость в носу после спреев, надо бы попробовать Ваше лекарство. Спасибо за отзыв.

Елена Исаева
написал 4 марта 2016 в 00:51

Спасибо , что проявили внимание. Да уж, для меня Афлубин-Назе прямо находка, у меня его и мама уже попробовала, тоже осталась довольна.