Отзыв:

Ле флир по-русски или флирт не удался

17.10.2014
Казань
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Большой объём, не раздражаеи кожу, запах на любителя, пенистость средняя, дешевая цена
Недостатки: Запах - не моё, состав - средне
65 р

Доброго времени суток всем!
Сегодня хочу показать гель для душа от новой линии Русской косметики. Название флиртующее Le Flirt Du Provence, обозначает флирт Прованса или что-то в этом роде. Не знаю, не люблю я такие запахи французского шика прованских трав и цветов, как-то не очень складывается у меня дружба с ними. Пробовала я как-то использовать французские пряности, но только испортила блюдо, а не получила настоящий шедевр гурмана. Так же и с подобными ароматами в средствах какая-то непонятка. Не вдохновляет меня Франция на этот счёт. Так что, попытка пофлиртовать и завлечь меня на продукты с подобными ароматами у предприимчивых маркетологов и разработчиков марки не удалась. Это я о себе, возможно, кому-то нравятся такие запахи.
Недорогие гели и шампуни я покупаю на дачу. Хотя, в последнее время я стала всеядной и не особо акцентирую внимание на происхождение и цену продукта. Мне важен результат и удобство применения. На даче начались частые заходы в баню, а такой гель вполне себе пригодится. Большой объём, сносный запах, пенистость, гипоаллергенность - те критерии, которые подойдут для подобных мероприятий.
Выглядит прилично:

Эссенция средняя, пенится неплохо, после применения остаётся приятный шлейф. Описание, конечно, информативное. Я бы сказала энциклопедическое:

Состав я не стала разбирать по буквам. Что-то непривычного я не увидела. Тот же ненавистный всеми содиум лаурилсульфат, который просто незаменим в моющих средствах, тем более дешевых.

В целом - неплохо за такую цену. Думаю, что попробую другой вид этой серии. А для разнообразия - пойдёт. Поставлю-ка я четвёрку.