Отзыв:

Закупился и на дачу!

17.10.2014
Казань
Дата: 27.02.2017
Достоинства: бесплатный рейсовый автобус, разнообразие товаров, разные цены
Недостатки: неудобно добираться общественным транспортом

Привет! Сегодня расскажу о торговом центре "Порт", который был очень нужен для выезжающих из города. Бывает, что спохватишься в дороге: надо бы купить всего-всего разного, одежду, обувь, всячины для дома, еще кучу продуктов набрать обязательно. А уже выезд за город. Бывало, что приходилось возвращаться или брать то, что будет по дороге. Радостно, что сейчас можно закупиться вдоволь и ехать себе спокойно хоть на дачу, хоть в гости.

"Порт" стал популярным, потому что близок по духу для среднего потребителя. Рынка как такого у нас в Казани теперь нет, вернее базарных торговых точек стало значительно меньше, а закрытых павильонов и центров становится всё больше. Конечно, в некоторых местах на одни и те же товары цена стала значительно выше из-за арендной платы торговцев, но всё же сам по себе торговый центр для покупателей лучше и удобнее, согласитесь. А дешевый товар найти можно везде, просто искать надо уметь и места знать). Как раз "Порт" состоит из небольших магазинчиков, где можно купить приличную вещь по приемлемой цене.

Я там была всего раз, поехала как-то чисто для знакомства с новым магазином. И купила себе кое-что: приличное тёмно-зеленое платье с черными вставками из очень мягкой немнущейся ткани, похожей на велюр. Цена - около полторы тысячи. Смотрится стильно, добротно, нарядно, чему я очень рада. Многие спрашивают: "Где купила?" Ну, храню секрет, как могу). В общем, товар здесь разный, в общей массе такой же, как на рынке.

Плюсы торгового центра:
* доступность товаров со средним и даже низким достатком,
* многообразие,
* удобство,
* чистота павильонов и т.п.
К тому же ходит бесплатный автобус через каждые 30 минут (расписание есть на сайте), имеется большой продуктовый супермаркет "Атак". Если пройдёте немного пешком, то можете попасть в гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен". Очень удобно стало для нас при поездке в загородный дом, стало возможным купить всё необходимое по пути.
Рекомендую, неплохой торговый центр.