Отзыв:

Лак с белыми кусочками соли - новый интересный маникюр! (+фото)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 25.11.2014
Достоинства: новый стиль, приятный цвет, долго держится
Недостатки: -
120 руб

Совсем случайно взгляд упал сегодня на новые лаки с магазине "Оптима" (г. Екатеринбург)
Лак для ногтей Brigitte Bottier SP 512- это лак с мелкими частичками соли. Меня привлекла идея того, что сразу можно получить и цвет и украшение ногтя (обычно люблю делать базовый лак и сверху блестки). Цена- 120 р. Купила сразу 2 цвета - уж очень они красивые.

Но начну с этого светло - розового:

долго стояла рассматривала в магазине это странное сочетание цвета с солью и долго думала - как он будет ложиться? без пробелов? равномерно ли распределятся эти белые кружочки?

Скажу честно, что только прочитав в интернете отзывы прямо в магазине - я решила, надо брать! Все советовали, что хотя бы попробовать его стоит.

Итак...начну по порядку.
Цвет - очень нежный, приятный.
Кисточка - довольно крупная, почти целиком покрывает мой ноготь, твердая 5!
Ложится лак на ноготь - равномерно (подправить и распределить кружочки очень легко)

НО! Обратите пожалуйста внимание вот на что: идеальное (на мой взгляд) нанесение лака - на 1 слой. Так он ложится светленьким легким цветом, кружочки вы распределяете равномерно и все отлично .

Но по привычке сделать все на 2 раза, выявлено, что это не очень красиво... Те нижние кружки перекрываются и маникюр выглядит незаконченным.

На 3 раза - перебор, густота, не красиво.

Вот как выглядит на один раз:

Добавила конечно мои любимые наклеечки

Итог: лак продержался почти неделю. Закрепляла лак сверху прозрачной защитой. По-моему отличный вариант, милый, не на постоянку, но для разнообразия - самое оно!

В следующий раз расскажу про другой (темный) оттенок этого же лака...он на меня тоже произвел впечатление. Почему? Скоро покажу;))

Mona-Liza
написал 26 ноября 2014 в 10:13

Зимний маникюрчик)

Zabava
написала 6 января 2015 в 22:14

Очень симпатично.) Если увижу, тоже такой куплю на пробу. Очень нежно смотрится розовый.