Отзыв:

Лак по фен-шуй от Сюзи

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Классный оттенок, отличное нанесение

Довольно много времени искала лак, похожий на один мой бюджетный, который даже через базовое покрытие умудрялся при снятии ЖДСЛ окрашивать ногти. Хотя слышала, что все подобные оттенки хоть дорогие, хоть дешевые все равно окрашивают ногтевую пластину, но рискнула-таки купить Лак для ногтей OPI Suzi Says Feng Shui.

По цвету оказался тем, что нужно: очень яркий голубой, но с ноткой зеленцы в составе. Именно такой я и искала. Причем зеленца эта может и быть заметна, а может и скрываться в зависимости от количества окружающего света. Можно даже этот оттенок назвать не голубым, а очень светлым тиловым. По-моему, бывает такой цвет воды на море далеко от берега))

По качеству лак пришелся ко двору: слои тонкие можно класть, но он хорошо покрывает ногти без просветов, растекается по ногтям сам, разравнивается хорошо. Хотя с кожи его отмыть не так просто, если затекает под кутикулу. Но опять же для кожи с розовым оттенком не пойдет, по-моему, руки лобстера с ним становятся - краснит кожу и вокруг ногтей, и общий вид рук более красный.