Отзыв:

Богатый фиолетовый

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Удобная кисть, изменчивый оттенок, легкое нанесение

Лак для ногтей Aurelia Magnifique Vanille 05 очень мне понравился по отзывам. Правда, мало кто о нем писал, но нескольких мнений хватило, чтобы я тоже его купила.

Оттенок его очень красивый и сложный: серо-фиолетовый. Кажется, что фиолетовый сильно запылился где-то) Мне лично подобные тона очень по душе, они глубокие и изменяются вместе с освещением. Кисточка в серии Magnifique очень удобная, ею просто накрасить ногти почти без поправки огрехов: она прямоугольная, хорошо набита, но при этом в меру и мягкая, и упругая, чтобы ею было удобно наносить лак.

Сохнет лак сам по себе неплохо, наносила я его в два слоя привычных. Но все же мне хотелось придать ему большего глянцевого блеска, потому воспользовалась быстрой сушкой. Этот оттенок очень красиво смотрится на ногтях с короткой длиной, как мне кажется. И подойдет он к большинству тонов кожи, потому что в его базовом оттенке нет красноватого пигмента, который бы розовую кожу делал более красной. Приятный оказался лак по всем параметрам за небольшие деньги. На осень очень хорошо подойдет.