Отзыв:

Хороший медицинский центр

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: приятное обслуживание, адекватное лечение, хорошие врачи, средние цены
Недостатки: нет

Много раз обращалась за помощью в этот Медицинский центр, всем осталась довольна. Расположен он недалеко от метро Алексеевская в стареньком двухэтажном доме. Внутри не скажу, что прямо-таки хоромы, но все очень аккуратно, современно. Хотя пахнет старым домом) Даже приятно почему-то.

При этом оборудованием центр оснащен современным. Очень нравится мне, что, например, анализы, УЗИ органов можно сделать сразу же в день и час обращения, скажем так. То есть не надо записываться для этого специально, можно просто приехать и тебя отправят к специалисту, чтобы времени зря не терять.

Сразу же можно сдать анализ мочи, например, результаты которого готовы уже минут через 15-20. Если у вас проблемы с почками, то такая скорость как никогда кстати, чтобы после результатов сразу пойти к врачу, а не ждать.

Очень хороший там уролог, гинекологи все тоже понравились, была у трех разных в разное время. А так есть еще дерматолог, маммолог, косметолог, проводятся небольшие хирургические операции. Есть еще и свой стационар на втором этаже центра.

Цены я бы сказала средние, не так дорого, как мне встречалось в других центрах. Выдают в Мединкуре дисконтную карту, по ней есть скидки.