Отзыв:

Лайтовая молодежная комедия

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 10.08.2020
Достоинства: легкий интересный сюжет, есть музыкальные эпизоды, есть мораль, красивые молодые актеры, хеппи енд
Недостатки: хотелось бы более закрученного сюжета

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на молодежный фильм "Статус: Обновлен" (2018), который я посмотрел сравнительно недавно.

Вот уже как лет 5 или более того я не видел качественных подростковых фильмов в стиле "Папе снова 17" (2009) или "Крутой парень" (2002). Такие, знаете ли, легкие молодежные комедии без обилия пошлого и сортирного юмора. Такой лайтовый вариант комедии, который спокойно можно смотреть в кругу всей семьи.

Хотя, недавно один такой кинофильм я все же посмотрел - это ремейк топового мультфильма - лента "Аладдин" (2019), сразу же в голове культовые песни Джинна заиграли. В общем, всем советую ознакомиться.

Так вот, совершенно случайно я натолкнулся на такой фильм как "Статус: Обновлен" (2018) и был немного очарован его легким сюжетом, порадовали меня и музыкальные вставки в этой картине.

В данной киноленте приняли участие очень симпатичные (даже красивые) актеры и актрисы, которые очаровали меня с первых минут.

Сюжет этой картины весьма оригинален и в то же время очень знаком по аналогичным фильмам - новая жизнь в новой школе, а также желание стать популярным.. И как всегда - немного магии или волшебства. Конечно, хотелось бы более закрученного сюжета с необычными поворотами.. Но, при условии того, что хороших молодежных фильмов практически больше не штампуют, и такой сюжет вполне сойдет на 5 баллов.

Как и во многих подобных молодежных комедиях здесь есть место любовной истории и романтики, измены и предательства..

Большим плюсом является тот факт, что данную картину создавали не те люди, что принимали участие в съемках такого шлака, как Фильм "Выпускной" (2014).

В общем киноленте "Статус: Обновлен" (2018) я хочу поставить 5 баллов из 5 и рекомендовать всем любителям легких молодежных комедий.

Astarta666
написал 11 августа 2020 в 10:08

Вообще е понравился фильм, но каких дураков он рассчитан!?

Lenin73
написал 21 октября 2020 в 15:32

а мне понравился)) уже надоели похабные современные фильмы)) захотелось какой-то простоты 90-х)))