Отзыв:

Кусочек неба

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хороший цвет, легкое нанесение
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Anny Nail Polish 383 Midtown Skyline вышел относительно недавно в основной линейке марки и довольно быстро стал популярным в силу своего позитивного весенне-летнего цвета и очень неплохих характеристик для такого оттенка. Дело в том, что в некоторых оттенках (нюд, голубые, светло-серые и т. Д.) довольно сложно добиться легкого и беспроблемного нанесения в силу особенностей поведения пигмента, которым окрашен лак.

В Midtown Skyline это получилось вполне - не нужно изощряться в умении красиво накрасить ногти, если вберешь этот цвет. Цвет, к слову сказать, довольно чистый, не пыльный, практически без примесей, с легкой каплей зелени. У OPI в весенней коллекции вышел практически клон-близнец OPI Checkbook и сначала я купила его, а потом уж догнала Anny. И в итоге, сравнив одно с другим и хорошенько подумав, от OPI Checkbook я избавилась, поскольку Anny оказался на каплю послушнее, на самую малость беспроблемнее, и бутылка у Anny симпатичнее, чем у OPI.

Два слоя Anny Midtown Skyline наносятся как по маслу, сохнут довольно быстро и носятся дней пять. Отличник.